Каковы последствия физической агрессии в случае сильного удара в голову и лицо по закону?
При конфликте с зади один бьёт другого в затылок головы и тот теряет сознание падает и потом ещё 2 удара бьёт в лицо другой, что светит по закону?
Лучший ответ
Зависит от степени тяжести вреда здоровью. От административной ответственности до ст. 111 УК РФ
Имеете ввиду Что напишет медэсперт о побоях?
Да
Профи
Это может быть покушение на убийство?