Могу ли я сам выбирать дату отпуска, как ветеран боевых действий и сотрудник полиции?
Непосредственному руководителю дайте почитать Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "О ветеранах" и он изменит свое решение.
Удачи.
Здравствуйте. Статья 16 закона о ветеранах пункт 11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году