Подобным образом в прошедшем месяце было уволено 80% сотрудников в том числе и непосредственный руководитель.
обратитесь с иском в суд и посоветуйте сделать то же самое другим уволенным
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Уважаемый Василий, расторжение трудового договора "по соглашению сторон" (я так понимаю - увольнение по собственному желанию) не обязывает работодателя выплачивать вам какую-либо компенсацию, поэтому вам не стоит писать заявление об увольнении. В этом случае, вас могут сократить, но тогда и компенсация вам положена в размере двухмесячного заработка.
С уважением,
Старовойтов А.В.
Василий, как правило это обращение в Гострудинспекцию, либо в прокуратуру.