Нелепая шутка или оплошность? Куда обратиться с жалобой после неправомерной проверки автомобиля

При проверке автомобиля и составление протокола с инспектором выясняется что кто заявил что ДТП с с жертвами и виновник скрылся. Но никто не скрывался и документы были составлены и жертв не было. Автомобиль был объявлен в розыск но мне его отдали т.к. все в порядке... кто то пошутил... что мне делать и куда писать жалобу?
Лучший ответ

Иван!

На имя руководителя подразделения ГИБДД, и в прокуратуру.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Подольск