Нарушение сроков ремонта
Здравствуйте. Отдавал видеокарту в магазин ДНС на гарантийное обслуживание, прошло 45 дней смс от днс о готовности нет. Если я прийду в магазин а они скажут что товар уже давно пришел из сервисного центра, а смс не приходило и откажут в возврате денег смогу ли я их вернуть?
Лучший ответ
На звонки многие не отвечаю, поэтому мог пропустить. Но на их сайте в статусе написано товар отправлен из сервисного центра, но нет статуса что он прибыл.
Вы будете вправе подать претензию, остальное ответишь в магазин
Сможете при таких обстоятельствах.
А подскажите, мне сказали прийти в магазин для возврата. Они возврат наличными или на карту оформляют? Просто товар был приобретен в рассрочку и не на меня, кредит закрыт уже. Могу ли я сделать свою карту для возврата?