LSN Messenger
Красноярск, 15.07.2024, 23:12

Как отказаться от своей доли в квартире купленой на материнский капитал.

Вопрос №24029162 из г. Красноярск
опубликован 15.07.2024, 23:12
Как я могу отказаться от уже имеющейся доли в квартире, которую купили на материнский капитал. Я жила в детском доме, до моего попадания туда, мать купила комнату в общежитии, как и положено выделила всем детям доли. У меня 1/4. За это общежитие никто не платил, я там не жила, там вообще никто не живёт, был пожар, воды, света нет, дверь забила администрация. А долги есть. У меня тоже, но я не знаю как отказаться от этой доли, она мне не нужна, но она не нужна и не одному из собственников. Ещё я проживаю сейчас в другом регионе, как я могу поступить в этой Ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подарить, продать можете.

Иного варианта нет.

15.07.2024, 23:18

А могу ли я подарить долю всем, без их документов и согласий. (мне никто этого не даст) а долю эту никто и не купит

15.07.2024, 23:20

Подарите долю маме или кому-то из детей.

Но сделка нотариальная и немного затратная.

15.07.2024, 23:21

Вас сколько лет, какой у вас размер общей площади в этом жилье?

15.07.2024, 23:17

22 года, 19кв.м

15.07.2024, 23:17

Мне 22г.

Другие собственники:мать и еще двое несовершеннолетних детей.

15.07.2024, 23:19

Вангую, что Вам на 12 лет больше, Вы ЛЕВ по гороскопу, а по году рождения – ДРАКОН. Что через месяц и 5 дней Вам исполнится 36... Чтобы не из Красноярска, а из Москвы. И звать Вас не Лика. лётку вижу, что имя начинается н букву "А".

16.07.2024, 12:33

Предсказание не получилось

16.07.2024, 14:17