Как отказаться от своей доли в квартире купленой на материнский капитал.
А могу ли я подарить долю всем, без их документов и согласий. (мне никто этого не даст) а долю эту никто и не купит
Подарите долю маме или кому-то из детей.
Но сделка нотариальная и немного затратная.
Вас сколько лет, какой у вас размер общей площади в этом жилье?
22 года, 19кв.м
Мне 22г.
Другие собственники:мать и еще двое несовершеннолетних детей.
Вангую, что Вам на 12 лет больше, Вы ЛЕВ по гороскопу, а по году рождения – ДРАКОН. Что через месяц и 5 дней Вам исполнится 36... Чтобы не из Красноярска, а из Москвы. И звать Вас не Лика. лётку вижу, что имя начинается н букву "А".
Предсказание не получилось