Томск, 16.07.2024, 00:29

Скажите, если партнер занимается с женщиной анальным сексом, можно ли его привлечь за поддержку ЛГБТ сообщества?

Вопрос №24029230 из г. Томск
опубликован 16.07.2024, 00:29
Скажите, если партнер занимается с женщиной анальным сексом, можно ли его привлечь за поддержку ЛГБТ сообщества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так это старая русская народная игра "в очко" и к этому сообществу отношения ну никак не имеет.

16.07.2024, 00:42
Оценка автора вопроса:

Есть видео

16.07.2024, 00:31

Нет

16.07.2024, 00:42

А жаль

16.07.2024, 00:43

А за хоум видео?

16.07.2024, 00:43

Вы, женщина или мужчина? И зачем вам это?

16.07.2024, 00:43

Я его хочу посадить за это, у меня геморрой, он говорит нет у тебя никакого геморроя, мне за справкой чтоли идти

16.07.2024, 00:47

Я работаю

16.07.2024, 00:48

Не посадите, так как это ваши личные отношения. Раз разрешаете, значит, согласны это терпеть. Не нравится, бросайте его.

16.07.2024, 00:55

Найдите другого, если этот не устраивает вас

16.07.2024, 10:31

АС чрезвычайно опасен, травматичен и унизителен для женщины. Мужчины, напротив, способны получать от него удовольствие, это физиология. Если вы против, а он настаивает, логичнее уйти от него, а если он будет угрожать или совершать иные противоправные действия, тогда следует обратиться в полицию по поводу преследования и насилия. Не терпите! Удачи Вам и сил!

16.07.2024, 01:18

ЛГБТ то при чем?Что происходит между партнёрами за закрытой дверью и обоюдному согласию,это ни кого не касается Если вас не устраивает,прекратите.Медики утверждают,что анальный секс это прямой путь к раку прямой кишки.

16.07.2024, 02:34