Самара, 16.07.2024, 06:26

Банк заблокировал счёт по 115 ФЗ

Вопрос №24029414 из г. Самара
опубликован 16.07.2024, 06:26
Как написать пояснение в банк и какие документы приложить. Банк заблокировал счёт по 115 ФЗ. В связи м большим количеством платежей на карту. Я не официально организатор совместных покупок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, в свободной форме излагаете.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

16.07.2024, 06:34

Только пояснительную записку предоставить?

16.07.2024, 06:36

С доказательствами законности происхождения денег. Главное, не занимайтесь самодеятельностью. Останется все без изменений и со счётом придётся распрощаться либо обращаться с иском в суд.

16.07.2024, 06:38