Будет ли составлен АП по ст. 11.15.1. за отказ от досмотра на вокзале?
Есть ли в отношении меня состав АП по ст. 11.15.1. Нарушение требований в области транспортной безопасности?
16 мая 2024 года я на вокзале идя с электрички отказалась проходить досмотр, а именно открывать и показывать свою небольшую сумочку, оттолкнула сотрудников транспортной безопасности к выходу из вокзала в город.
Лучший ответ
Вполне возможно, что есть состав правонарушения.
Спасибо
Кстати зачем то сотрудники полиции приезжали ко мне брать объяснения, говоря что на меня было написано заявление. Хотя сотрудникам транспортной безопасности я не говорила свои ФИО и адрес проживания .
Безпредел уже какой-то.
Спасибо
Да транспортная полиция беспределит по крупному в отличие от районных тотделов