Самара, 16.07.2024, 13:00

Как исправить ошибочно указанный пробег при техосмотре и зелёной автотеке?

Вопрос №24030143 из г. Самара
опубликован 16.07.2024, 13:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить. При покупке автомобиля, ставил его на учёт. Для этого необходимо было пройти техосмотр. При прохождении, оператор внёс ошибочные цифры. В итоге получается скрученный пробег. До этого автотека была зелёная. Могут ли как то это исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в тех. центр, в котором проходили техосмотр и потребовать внести изменения. Я думаю, что это вполне возможно.

16.07.2024, 13:04

Ошибочное внесение я увидел через неделю. Поехав к ним, объяснил всё. Вновь был пройден Техосмотр, при этом сказали что в базе всё поменяется. В итоге в отчёте автотеки пишут "возможно скручен пробег".

16.07.2024, 13:24
Прикреплённые файлы:

Обращайтесь в центр, сообщает об ошибке оператора и вопрос должен решиться

16.07.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:

Ошибочное внесение я увидел через неделю. Поехав к ним, объяснил всё. Вновь был пройден Техосмотр, при этом сказали что в базе всё поменяется. В итоге в отчёте автотеки пишут "возможно скручен пробег".

16.07.2024, 13:25
Прикреплённые файлы:

Обращайтесь письменно в автотеку. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

16.07.2024, 13:30
Оценка автора вопроса: