Ответственность СНТ за председтеля СНТ, который не подал в установленный законом срок документы об изменении редакции Устава СНТ
Добрый вечер. Нет, по вопросу изменения устава, срок подачи сведений в налоговую не предусмотрен.
В ч. 5 статьи более подробно www.consultant.ru
Здравствуйте!
Нет никаких штрафов. В крайнем случае дату в протоколе можно обновить, чтобы не было лишних вопросов от налоговой, ничего страшного в этом нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы предлагаете совершить подлог протокола собрания СНТ?
Что там сверхособенного и срочного в вашем протоколе ?))
Подумаешь, месяц прошел.
Ничего срочного я не вижу, налоговой без разницы на ваши взносы и их расчет.
Идите и сами регистрируйте, если вам так нетерпится )) Подготовьте все нужные документы и новую редакцию Устава тоже... Доверенность оформите и вперед.