Жалоба на мигрантов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если сообщить о незаконном нахождение мигранта. Он узнает кто доложил на него
Лучший ответ
Можно сообщить в дежурную часть полиции или на телефон доверия, сказать что сообщение анонимное, они обязаны принять и отреагировать.
Не исключено
Не узнает. Персональные данные защищены ФЗ РФ о персональных данных
То есть можно спокойно позвонить и сказать об этом и он не знает кто доложил это точно
А вы скажите так,чтобы он не узнал,а о нём узнали.