Военный по уходу за бабушкой
Этот вариант никак не пройдет сразу по нескольким причинам.
1. Во-первых, он уже военнослужащий, правила предоставления отсрочки на него не действуют.
2. Во-вторых, должны отсутствовать другие родственники, могущие осуществлять уход.
3. В-третьих, отсрочка по призыву предоставляется занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постороннем постоянном уходе которого у вас наверняка нет.
Ну и так далее.
Пустой вариант.
Удачи.
У бабушки есть родственники другие? Сколько-ей лет? инвалидность? Нуждается ли онаив постоянном уходе? Для ответа на этот вопрос необходимо знать ответы, на поставленные вопросы
Никак не получится. Он уже военнослужащий, увольнению не подлежит.
Вероятность подобного крайне мала, тем более, если у бабушки имеются дети, которые могут осуществлять уход за ней.
Подобного рода вопросы могут и должны решаться в рамках личной консультации. Или вы хотите чтобы юрист, к которому вы обратились за помощью, присел лет этак на 6 или на все 10?