Краснодар, 16.07.2024, 18:20

Завершение процедуры банкротства

Вопрос №24030894 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2024, 18:20
Если в течении 10 дней не опубликовали судебный акт о завершении процедуры банкротства что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать, проконсультироваться со своим юристом,сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

16.07.2024, 19:37

Ждите. Опубликуют.

16.07.2024, 18:23

Значит, задерживаются в работе по размещению данной информации, такое бывает.

16.07.2024, 18:37

Так а сколько ждать? По закону 10 рабочих дней. Может пройти месяц или два? Могу я сама получить на руки судебный акт?

16.07.2024, 18:38

чтобы получить судебный акт на руки, он должен быть официально опубликован. поэтому только ждать. после опубликования напишите заявление о выдаче на руки, пидете и заберете.

16.07.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:
Развернутый ответ без воды

Сколько надо, столько и ждать. Может быть и месяц. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

16.07.2024, 19:38

Что за ответ? Сколько надо , столько и ждать? Есть регламентированные законом сроки, в течении которых должна быть публикация. Можно ждать и год- но при этом остаться без средств к существованию, потому что счета заблокированы, прожиточный фу уже не платит. Хамский ответ

16.07.2024, 20:27