Завершение процедуры банкротства - нужно ли сообщать о предстоящей зарплате?
Я подал на банкротство, сейчас последний этап, последний заседание 29 декабря, зп уже пришла и сейчас идёт разблокировка счёта, но суть вопроса такова, в декабре я получу зп за январь, мне сообщать о ней или нет.
Лучший ответ
Доброе утро!
Из Вашего вопроса непонятно, кому Вы собираетесь сообщать о зарплате..
Если уже этапы пройдут то это не влияет.
Кому сообщить? Жене? Вы общайтесь со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Хотелось бы поподробней.