Калуга, 16.07.2024, 18:20

Обязана ли я писать отказ от прививок

Вопрос №24030897 из г. Калуга
опубликован 16.07.2024, 18:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязана ли я писать отказ от прививок? Я решила не прививать своего ребенка. Что будет если я не напишу отказ в поликлинике и зачем он вообще нужен? Кому это нужно?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, не обязаны писать отказ от прививок

16.07.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ! Быстро и ясно!

А чем это аргументировать им можно?

16.07.2024, 18:53

Здесь найдете ответы на ваш вопрос. https://t.me/RdKO40

16.07.2024, 18:26

Да

16.07.2024, 18:26

Морально поддержу. Однако, вам точно следует набраться терпения, воли, вооружиться знаниями законов (пока еще действующих) и практикой их применения (судебной практикой) и ПОСТОЯННО быть глубоко в теме. Поскольку придется сражаться с апологетами системы (директором и прочими начальниками кресел от чиновничества). Коллективные знания и практика родителей вам в помощь на предложенном выше ресурсе. Знания и воля побеждают невежество и дремучесть (и несть им числа).

16.07.2024, 18:38