Возврат своего имущества с сервисного центра
Сдал камеру в ремонт, долго мурыжатся, вопрос 1 какой срок дается на возврат вещи с сервисного центра после требования владельца
Лучший ответ
Здравствуйте, а что в заявлении указали? но если прошло уже более 10 дней, или договором не установлено иное, можете с претензией обращаться, а потом в суд. Готовы оказать помощь в составлении документов.
Здравствуйте, какой укажите, такой и будет.
Добрый день
В силу ст.22 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» 10-дневный срок установлен для удовлетворения таких требований потребителей