Судебный приказ задвоили
Здравствуйте. Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа в суд, вынесший приказ (ст. 129 ГПК РФ). Если пропущен 10-дневный срок - обязательно с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Вы можете предоставить в суд свои возражения на отмену приказа в течении 10 (десяти) дней со дня получения в соответствии со ст.128 ГПК РФ.
После отмены судебного приказа взыскатель может обратиться в суд в порядке искового производства.
Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Подавайте заявление на отмену судебного приказа, с Ходатайством о восстановлении срока, пропущенного по уважительной причине и приложите копию первого судебного приказа.
Также. Подав возражение
Здравствуйте напишите возражения согласно ст. 129 ГПК РФ.