О досрочном погашении кредита
Просто так этого не доказать тут нужно подавать исковое заявление суд о признании задолженности погашенной кредитных обязательств исполненными и доказывать в судебном порядке также требовать компенсации морального вреда за противоправные действия банка
Доброе утро.
Направьте в банк заявление, в котором опишите ситуацию, когда вы полностью досрочно оплачивали кредит, при каких обстоятельствах это было приложите копию полученной платежки. С просьбой разобраться в этой проблеме.
В случае недостижения с банком соглашения по этому вопросу, у вас есть право подать иск защиту вашего права в суд.
С уважением.
Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.