Несовершеннолетняя пристает
Пока не похоже на наличие признаков состава преступления в ваших действиях. Если не хотите проблем, не пишите ей ничего и вообще не общайтесь с лицами, чей возраст вызывает сомнения.
Здравствуйте! Рекомендую вообще не вступать в диалог , признаков состава преступления нет
Добрый день, в ваших действиях состава преступления нет, однако если человек присылающий вам фотографии пришлёт фотографии без нижнего белья данное действие можно квалифицировать как распространение порнографии, будьте бдительны.
Распространение порнографии кем? Не мной же. Почему мне быть бдительным в этом случае?
Мошенники, пишут, вероятно из мест лишения свободы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.