Пользователь 9111.ru
Курск, 17.07.2024, 13:11

Сколько времени обычно занимает получение апелляционного определения на решение 1 районного суда?

Вопрос №24032289 из г. Курск
опубликован 17.07.2024, 13:11
Когда я получу апелляционное определение на определение 1 районного суда, уже 3 неделя идёт, долго ждать? (заявление о выдаче написал)
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционное определение выдает суд первой инстанции после возврата дела. Обычно это занимает не более недели после подачи заявления.

17.07.2024, 13:13

Всяко бывает. А что?

17.07.2024, 13:12

Здравствуйте! Обычно около двух недель

17.07.2024, 13:14

обычно, 3 неделя идёт, долго ждать?

17.07.2024, 13:19

Вам надо обратиться в суд первой инстанции с заявлением о выдаче Вам копии апелляционного определения.

17.07.2024, 13:15

в вопросе указал, что заявление подавал, что не ясно?

17.07.2024, 13:20

Не написано - куда Вы подавали заявление.

17.07.2024, 13:22

Здравствуйте может быть и две недели может и три недели может быть месяц зависит от загруженности данного суда

17.07.2024, 13:20

да пошли они на х со своей загруженностью, по закону сколько ждать, я что всю жизнь буду ждать?

17.07.2024, 13:21