Сколько времени обычно занимает получение апелляционного определения на решение 1 районного суда?
Апелляционное определение выдает суд первой инстанции после возврата дела. Обычно это занимает не более недели после подачи заявления.
Всяко бывает. А что?
Здравствуйте! Обычно около двух недель
обычно, 3 неделя идёт, долго ждать?
Вам надо обратиться в суд первой инстанции с заявлением о выдаче Вам копии апелляционного определения.
в вопросе указал, что заявление подавал, что не ясно?
Не написано - куда Вы подавали заявление.
Здравствуйте может быть и две недели может и три недели может быть месяц зависит от загруженности данного суда
да пошли они на х со своей загруженностью, по закону сколько ждать, я что всю жизнь буду ждать?