LSN Messenger
Горловка, 17.07.2024, 13:35

Как без паспорта оформить доверенность для осужденного?

Вопрос №24032359 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.07.2024, 13:35
Если у осужденного нет паспорта. Как без паспорта можно заверить доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

значит вы в этом не очень опытны, согласно ответа УФСИН при приеме в колонию администрация удостоверилась в личности осужденного, например, справка выданная отделом спецучета, поэтому отказ администрации заверить доверенность не законны.

17.07.2024, 13:46

поэтому отказ администрации заверить доверенность не законны.

И у Вас по этому поводу есть вступивший в законную силу судебный акт?

17.07.2024, 13:55

я давно за вами наблюдаю, так ищите как обгадить меня, я только это дело начал.

17.07.2024, 14:02

я давно за вами наблюдаю

Весьма польщён.

.

так ищите как обгадить меня,

Ага! Стало быть никакого судебного акта у Вас в руках нет! Одни домыслы?!

18.07.2024, 10:08

не домыслы, уфсин сами все сказали чьто можно заверить и без паспорта

18.07.2024, 19:21

Ну, если все они так сказали...

Тогда "ой!".

18.07.2024, 21:25

«Методическими рекомендациями по удостоверению доверенностей», утв. решением Правления ФНП от 18.07.2016, протокол N 07/16),

пункт 1.3. При совершении нотариального действия по удостоверению доверенности нотариус (лицо, замещающее временно отсутствующего нотариуса) должен установить личность обратившегося за совершением нотариального действия на основании паспорта или других документов, исключающих любые сомнения относительно личности гражданина.

17.07.2024, 14:16

конечно должен, это еще установлено на суде когда выносили приговор, потом принимали в колонию, или может кто там вместо него товариш ленин может?

17.07.2024, 14:19

Паспорт необходим

17.07.2024, 13:46

так если нет паспорта, то содержать не законно, а может узник замка иф

17.07.2024, 13:47