Майкоп, 17.07.2024, 15:43

Как правильно поступить при получении письма с заверенной копией определения по отмене судебного приказа из другого региона?

Вопрос №24032758 из г. Донецк
опубликован 17.07.2024, 15:43
Получила на почте письмо с заверенной копией определения по отмене судебного приказа, живу в другом регионе. Через госуслуги узнала, пристав определение из суда не получил и требует его предоставить для отмены ИП. Я должна полученное определение отправить через почту в тот же город, в службу судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд сам отправляет определение об отмене судебного приказа, но вы тоже можете направить заказным письмом.

17.07.2024, 15:45

Здравствуйте! Можно через гос. Услуги

17.07.2024, 15:45

Сканировала, отправила с заявлением. Написали, что не подтвержденные полномочия.

17.07.2024, 16:03

Татьяна, вы можете направить заказным письмом Почтой России

17.07.2024, 15:52

Но я останусь без документа, это имеет значение?

17.07.2024, 16:04

Татьяна, сделайте ксерокопию.

17.07.2024, 16:08