Может ли университет отозвать диплом после 12 лет, если было обнаружено подделку подписи за зачет? Какие последствия ждут нарушителя?

Здравствуйте. Может ли вуз аннулировать диплом, выданный 12 лет назад, если выяснится, что во время обучения студент подделал подпись преподавателя за зачёт? Что грозит по закону в этом случае бывшему студенту?
Лучший ответ

Если студент успешносдал экзамны, зачеты, то есть прошел аттестацию, ему выдают диплом,.Выданный диплом нельзя аннулировать -Для этого нет законых оснований. -

Отвечали на ваш вопрос.

Может.