Нужен юрист для платной консультации специализирующийся и хорошо разбирающийся в пенсионных и в трудовых вопросах. Спасибо.
Здравствуйте, Любовь Вахаевна. Можете пробовать написать мне, контакты есть в профиле. Я консультирую по различным вопросам, а также преподаю право социального обеспечения - это как раз о пенсионных правах. Но предварительно сразу скажу, что консультации на словах могут оказаться бессмысленными, если речь о пенсиях и правильном расчете - заказывайте сразу на госуслугах выписку с индивидуального лицевого счета пенсионера, чтобы ее можно было изучить юристу. Всего доброго.
Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Вы можете обратится к любому специалисту на сайте
Здравствуйте. Консультации и так все платные.
Все зависит от вашего бюджета.