Химки, 17.07.2024, 18:15

Мировом соглашении о сделке - купли продажи,

Вопрос №24033160 из г. Химки
опубликован 17.07.2024, 18:15
Что нужно написать в мировом соглашении о сделке - купли продажи, чтобы потом можно было принудительно выкупить долю в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте мировое соглашение заключают в суде.

У вас сейчас суд идёт?

17.07.2024, 18:21

Да

17.07.2024, 19:03

Для более точно ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела

17.07.2024, 19:10