Нужно ли что-то делать, если в договоре уже закрытого займа обнаружил ошибку своей даты рождения?
Что если в договоре займа ошибка в дате рождения? Займ закрыт, но в копии договора обнаружил ошибку даты своего рождения. Нужно ли что-то с этим делать?
Лучший ответ
Нет, в этом нет смысла. Но стоит проверить кредитную историю в БКИ, иначе могут быть проблемы в дальнейшем с оформлением кредитов.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо большое
ничего делать не нужно, закрыт и закрыт
Спасибо большое