Если срок службы в зоне СВО считается день за три, то условный срок отбытия наказания считается день в день или день за три?

Вопрос №24033462 из г. Луганск
опубликован 22.12.2024, 04:01
Если срок службы в зоне СВО считается день за три, то условный срок отбытия наказания считается день в день или день за три?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготное исчисление выслуги в зоне СВО и исчисление испытательного срока при условном осуждении, это, как говорится, две большие разницы. Льготный зачет испытательного срока не применяется

22.12.2024, 14:38

И в этом случае условный срок отбытия наказания считается день в день

22.12.2024, 04:12

Могу ли я через ВВК УВОЛИТЬСЯ С ЗОНЫ СВО, ПРИДАВЛЕНИИ АРТЕРИАЛЬНОЕ НА 240 УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ

22.12.2024, 04:29

Только если ВВК подтвердит гипертоническую болезнь 3 стадии, при которой военнослужащий признаётся Д - не годным к военной службе (ст. 43 Расписания болезней)

22.12.2024, 14:40

Условный срок считается день в день.

22.12.2024, 04:47