Если срок службы в зоне СВО считается день за три, то условный срок отбытия наказания считается день в день или день за три?
Льготное исчисление выслуги в зоне СВО и исчисление испытательного срока при условном осуждении, это, как говорится, две большие разницы. Льготный зачет испытательного срока не применяется
И в этом случае условный срок отбытия наказания считается день в день
Могу ли я через ВВК УВОЛИТЬСЯ С ЗОНЫ СВО, ПРИДАВЛЕНИИ АРТЕРИАЛЬНОЕ НА 240 УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ
Только если ВВК подтвердит гипертоническую болезнь 3 стадии, при которой военнослужащий признаётся Д - не годным к военной службе (ст. 43 Расписания болезней)
Условный срок считается день в день.