У меня черепно-мозговая травма и перелом носа, к какой степени тяжести относится и какая статья?

Лучший ответ

Это медэксперт только может определить степень тяжести вреда здоровью. Если расстройство здоровья менее 21 дня, то легкий. если больше - то средний.

Перелом носа по общему правилу это средний; травма мозга средний - тяжкий.

Если не возбудили уголовное дело значит у вас средней тяжести травмы.

Если ответ был полезен, пожалуйста, оставьте отзыв.

Добрый день! Зависит от того, насколько была утрачена трудоспособность и какие последствия. Это будет решать врачебная комиссия, обычно это похоже на среднюю тяжесть, но может быть установлен и тяжкий вред здоровью.

С Уважением!

Тяжкие телесные

Степень тяжести причинение вреда устанавливает судебная экспертиза. Но можно предположить по длительности временной нетрудоспособности.