Отдал кошку на передержку.
Здравствуйте друг отдал кошку на передержку с марта месяца по 14 июля, все было хорошо кормили поили лоток меняли, покормили вечером пошел гулять с женой, мы пришли с прогулки а она мертвая. Друг написал заявление в полюцию что я якобы довёл кошку до смерти. Документов и договора не было.
Лучший ответ
Дадите пояснения и будет отказное постановление.
ПРичины смерти можно еще выяснить у ветеринара.
Здравствуйте Дима
Быть может кошка была старая или больная, скорей всего последует отказ в возбуждении уголовного дела.
Ей было 6 лет. У на есть и свой кот.
Замечательная история, вопрос в чём?
Как мне доказать свою невиновность?