Как защитить свои права при покупке дома с проблемами фундамента и земельного участка?
Здравствуйте
Не видя документов невозможно ни чего вам ответить.
Апелляция может и не "поддерживать" решение суда первой инстанции.
Здравствуйте Антон
В апелляцию с рецензией на экспертное заключение.
Документы нужны, тут все смотреть надо, от и до.
Вообще надо было, как только в повторной отказали, делать рецензию на имеющуюся в деле экспертрзу.
Почитать сам договор нужно.
Решение суда, вагн исковое, отзыв ответчика, экспертизу ответчика
При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
Верховный Суд постановил, что суд апелляционной инстанции может назначить дополнительную экспертизу при недостаточной ясности или неполноте заключения эксперта по результатам проведения экспертизы, назначенной судом первой инстанции.
Ваш рассказ прочитали, но никаких выводов сделать невозможно и судя по всему не все так как вы рассказываете
Добрый, всë именно так как я описал в своëм рассказе...