Чьей собственностью является имущество после возвращения титульному собственнику в период развода - совместной или единоличной?
Здравствуйте.
1. Не является совместным.
2. По соглашению расторгнуть не могли (могло быть передаривание, например).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Одариваемый отказался от подарка
Отказаться от подарка (недвижимости) одариваемый может только до регистрации дарения в Росреестре.
Можно
Нет. Есть соответствующие разъяснения Росреестра.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Россреестр зарегистрировал расторжение договора дарения
является