Пользователь 9111.ru
Курск, 18.07.2024, 10:28

Можно ли подавать несколько ходатайств о восстановлении пропущенного срока обжалования в апелляцию одновременно?

Вопрос №24034290 из г. Курск
опубликован 18.07.2024, 10:28
ИМЕЕТ ПРАВО истец и представитель подать каждый от себя 2 ходатайства о восстановлении пропущенного срока обжалования в апелляцию, с жалобами вместе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можно!

Одной из сторон дела является истец, а не представитель истца. Он, является только представителем.

18.07.2024, 10:31

ответ не верный

18.07.2024, 10:39

Очень даже, верный!

18.07.2024, 10:40

пользователям нужно запретить отвечать на вопросы

18.07.2024, 10:40

Представитель действует от имени и в интересах представляемого, поэтому обращения представителя суд принимает как исходящие от представляемого.

18.07.2024, 11:03

ну и что ?

18.07.2024, 11:35

суд примет от всех лиц

18.07.2024, 11:36

Здравствуйте

В итоге будет заявлено два одинаковых ходатайства от одного лица.

18.07.2024, 10:30

в итоге нужно понимать поставленный вопрос

18.07.2024, 10:39

Представитель сам по себе не является стороной по делу, а действует в интересах представляемого. В таком случае если представитель и сам представляемый направят одинаковые обращения в суд, суд их воспримет как направленные от одного лица, - от стороны по делу.

18.07.2024, 10:41

уважаемый бестолковый юрист, где у меня написано слово "одинаковые" ?

18.07.2024, 10:57

свои доводы подкрепляйте ссылками на закон, мы не в суде

18.07.2024, 10:58

Подать можно но остальные возвратят

18.07.2024, 18:49

вы наркотики употребляете какие остальные

18.07.2024, 21:48