Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование в апелляцию, на имя какого суда писать?
Лучший ответ
На имя суда первой инстанции.
ходатайство на имя 1 суда, апелляцию на имя 2 суда?
Здраствуйте! На имя суда первой инстанции, подавать необходимо вместе с апелляционной жалобой, иначе вернут без рассмотрения.
На имя суда первой инстанции
Здравствуйте, ходательство и апелляционную жалобу направляют в районный /областной суд, через суд первой инстанции, фамилию можете не указывать.
фамилию кого?
Добрый день! В суд первой инстанции (ст.ст.112, 325.1. ГПК РФ, если у Вас гражданский процесс).
удалён
На имя суда первой инстанции подавать