Будут ли коллекторы и приставы беспокоить моего мужа?

Здравствуйте, выхожу замуж, но у меня есть долги по кредитам и мфо. Будут ли после свадьбы мои коллекторы и приставы беспокоить мужа?
Лучший ответ

Ваш будущий супруг не имеет отношения к вашим долгам до брака. А про деятельность коллекторов сложно сказать, там по-моему все методы задействованы.

Беспокойство вполне возможно. Однако с вашего мужа ваши долги взыскивать не будет, тк нет для этого правовых оснований.

Очень может быть, деятельность коллекторов не всегда законна и добросовестна