Самара, 18.07.2024, 14:43

Гос услуги, приставы

Вопрос №24034930 из г. Самара
опубликован 18.07.2024, 14:43
Здравствуйте, долг погасила, на нос услугах написано обнаружена переплата, ходила к приставу, говорит переплаты нет, что делать, кому верить
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте письменный запрос и попропсите предостваить вам выписку по депозиту по исполнительному производству. Если в этой выписке отображена переплата, то вам обязаны ее вернуть.

По выписке вы сможете проверить все ли списания с ваших счетов в ней отражены. Если не все, то предоставьте приставу квитанции об оплате, для перерасчета.

18.07.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

Где можно получить или заказать такую выписку

18.07.2024, 14:59

у пристава - можете лично на приеме, можете направить запрос через сайт ФССП интернет--обращение

18.07.2024, 15:02
Оценка автора вопроса: