Отказ от повторного раздела имущества после сделанной договоренности при разводе
Здравствуйте! А вот этот Ваш "раздел" как то документально оформлен? если нет, то раздел может быть произведен в судебном порядке только. то о чем Вы просто договариваетесь, Вы просто договариваетесь.
Уважаемый, Руслан.
К сожалению может получиться так, что вам придется делиться и трехкомнатной квартирой. Я очень рекомендую вам все ваши соглашения с супругой фиксировать на бумаге. Ведь договоренность, которую вы имели на словах ни чего не значит. Вы же это прекрасно понимаете. Рекомендую вам сходить к нотариусу и у нотариуса заключить соглашение о разделе совместно нажитого в период брака имущества. Иначе вы никогда не будете уверены в том, что у вас не отберут, то, что принадлежит вам. Если вы подпишите с супругой это соглашение вы можете спокойно продолжать жить в вашей кварире.
УДАЧИ ВАМ.