Единое пособие, когда муж военнослужащий по контракту
Добрый день. Родска пожалуйста, когда если муж служит в другом регионе, я с детьми (от первого брака) проживаю в другом, учитывается ли его доход для единого пособия. Бывший муж алименты не платит, но зарплата моего нынешнего мужа больше для пособия, он был участником сво
Лучший ответ
Конечно же входит, но только окладная часть, без боевых выплат.