Чебоксары, 18.07.2024, 20:24

Взломали госуслуги сегодня, с моими данными хотят получить кредит. Как быстро можно сменить паспорт

Вопрос №24035655 из г. Чебоксары
опубликован 18.07.2024, 20:24
Взломали госуслуги сегодня, с моими данными хотят получить кредит. Как быстро можно сменить паспорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не паспорт сменить, а пароль от госуслуг. Обратитесь в МФЦ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.07.2024, 20:30

А зачем его вообще менять?

18.07.2024, 20:24

Это никак не поможет, главное сменить пароль на госуслугах и двойную защиту включить.

18.07.2024, 20:28

Менять надо, проездили по ушам, позвонил по липовому номеру в службу поддержки, написал заявку своей рукой и отправил им фото с подписью... сейчас у них есть образец подписи....

18.07.2024, 20:28

Не занимайтесь самодеятельностью. Это не поможет.

Смените пароль на госуслугах и обращайтесь в полицию.

18.07.2024, 20:31