Взломали госуслуги сегодня, с моими данными хотят получить кредит. Как быстро можно сменить паспорт
Лучший ответ
Вам надо не паспорт сменить, а пароль от госуслуг. Обратитесь в МФЦ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
А зачем его вообще менять?
Это никак не поможет, главное сменить пароль на госуслугах и двойную защиту включить.
Менять надо, проездили по ушам, позвонил по липовому номеру в службу поддержки, написал заявку своей рукой и отправил им фото с подписью... сейчас у них есть образец подписи....
Не занимайтесь самодеятельностью. Это не поможет.
Смените пароль на госуслугах и обращайтесь в полицию.