Доказать факт покупки товара в кредит при утрате чека
А для какой цели? У поставленной задачи может быть несколько вариантов выполнения...
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Не имеет столь важного значения, в кредит купили или иначе. Главное, что есть у вас данный товар с документами, хоть и нет чека. Что вы хотели, какова проблема? Год уточните, 2023 - й?
Нужно доказать, что вещь куплена именно мной, а не другим человеком, на которого наложено материальное взыскание.
Снова мало информации. Кто наложил, как, все подробно изложите.
Год покупки 2013
Доказать, что сын не имеет к приобретению данной вещи отношения как по факту ( в 2013 г ему было 17 лет, учился в 11 классе и не работал), так и "де-юро". Заминка в отсутствии чека, есть надежда получит документы в банке, т к поеука была совершена в кредит. Взыскание (пока не наложено, но в ближайший месяц предстоит) на сына
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Снова мало информации. Нужно было тому, кто обратился, доказать обратное, а не вам.
Александр, первое- это, как я понял, необходимо исключить имущество из под ареста ФССП. Если так, то это иными способами достигается. Второе- это качество юридической помощи. Если нужна квалифицированная помощь, то обращайтесь к адвокатам. Навязывание услуг- не наш метод.