Москва, 18.07.2024, 23:03

Когда начнутся торги

Вопрос №24035849 из г. Москва
опубликован 18.07.2024, 23:03
Подскажите, пожалуйста когда начнутся торги по залоговой недвижимости если они предостановлены до 19 июля и будет какое извещение об этом
Лучший ответ
Рекомендуется

До 19 июля заявки принимают? на торговой площадке можно увидеть все условия - дату приема заявки, номер лота,сумму депозита ,размер шага торгов.Вы посмотрите .Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

18.07.2024, 23:07

Нет приостановка по решению суда до 19 июля.они пройдут 22 числа?У нас просто ещё суд по этому делу 22 числа

18.07.2024, 23:13

Если суд приостановил до 19 июля ,то вам нужно просить продлить срок приостановки торгов.

18.07.2024, 23:19
Оценка автора вопроса:

Как это сделать?

18.07.2024, 23:25

Ходатайство в свое дело подать.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

18.07.2024, 23:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо,за ответ.Но,если ходайство не будет удовлетворённо ,предположим.Сам суд 22 числа то по закону .Если приостановка до 19 числа.Это пятница.Торги будут в понедельник или позже.Что бы ходатайство подать уже в суде?

18.07.2024, 23:33

Тогда вы будете обжаловать результат торгов.А почему вы так поздно об этом спохватились. Они скорее всего не состояться ,если ранее были приостановлены и заявки не принимали и срок приема заявок продлят

18.07.2024, 23:36
Оценка автора вопроса:

Извещение получите.

18.07.2024, 23:06