Сегодня пристав выставит квартиру на торги, когда меня выселят?
Еще не скоро, если сами не съедете.
Пока новый собственник оформит все, еще 3 месяца пройдет. Потом с иском о выселении обратиться в суд..., еще пол года..
Здравствуйте. Можно максимально затянуть этот процесс.
Собственник, который купит квартиру на торгах подаст в суд исковое заявление о прекращении права пользования квартирой, выселении. Удачи.
Таня, здравствуйте. Если вы спрашиваете о временных рамках, то это будет в течение ближайших пол года – год. С уважением.
Здравствуйте!
Не факт, что квартиру купят быстро, а далее вы можете просто не выселяться и новый собственник квартиры будет вынужден обратиться в суд для того, чтобы вас выселить, а это ещё время, пока дело будет рассмотрено пока решение вступит в законную силу а вы ещё имеете право подать апелляционную жалобу, и таким образом затянуть можно очень надолго.