Куда подавать жалобу и какую на невынесение судом определения об отказе в возобновлении дела?
Здравствуйте! Частную жалобу (ст.
Изложите яснее. Суд не возобновляет дело? Волокитит без оснований? Преду суда заявление об ускорении.
Я написала ходатайство о возобновлении дела. Суд ответил письмом, НЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ, а просто исходящие письмом.
Нужно разбираться в ситуации. Что за дело, почему не возобновлено. Слишком мало информации.
Всё конкретно. Мой ответ выше
Судом вынесено определение о возобновлении дела?
В,вышестоящий суд
Понять обстоятельства следует