Астрахань, 19.07.2024, 00:10

Куда подавать жалобу и какую на невынесение судом определения об отказе в возобновлении дела?

Вопрос №24035951 из г. Астрахань
опубликован 19.07.2024, 00:10
Куда подавать жалобу и какую на невынесение судом определения об отказе в возобновлении дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Частную жалобу (ст.332-334 ГПК РФ) в вышестоящий суд через суд первой инстанции, т.к. это препятствует дальнейшему движению дела.

19.07.2024, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Изложите яснее. Суд не возобновляет дело? Волокитит без оснований? Преду суда заявление об ускорении.

19.07.2024, 00:12

Я написала ходатайство о возобновлении дела. Суд ответил письмом, НЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ, а просто исходящие письмом.

19.07.2024, 00:14

Нужно разбираться в ситуации. Что за дело, почему не возобновлено. Слишком мало информации.

19.07.2024, 00:18

Всё конкретно. Мой ответ выше

19.07.2024, 08:35

Судом вынесено определение о возобновлении дела?

19.07.2024, 00:14

В,вышестоящий суд

19.07.2024, 00:18
Оценка автора вопроса:

Понять обстоятельства следует

19.07.2024, 02:07