Незаконное размещение объявление об аренде квартиры
Жалобы в прокуратуру и в Роскомнадзор.
Информацию можно убрать на основании ст 152 ГК РФ в судебном порядке также.
В полицию нет смысла ?
Зафиксировать факт наличия объявления путём нотариального осмотра страницы направить претензию о выплате компенсации за использование фото и нарушение права на неприкосновенность частной жизни затем подать исковое заявление
Есть ли смысл в полицию заявление писать ? Или сразу в прокуратуру ?
Ни полиция, ни прокуратура вам тут никак не помогут
Жалобу в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и оставить отзывы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.