Собрание по выбору председателя ТСЖ
Устав может содержать только те положения, которые не противоречат Жилищному кодексу РФ, Гражданскому кодексу РФ и другим Федеральным законам.
Если по Уставу ТСЖ на 2 года, на собрании собственники выбрали нового председателя ТСЖ, то почему старый председатель проводит новое собрание, чтобы опять стать во главе, если Устав ТСЖ гласит, что председателя выбирают на 2 года(!).
Получается, что, собрания по выбору председателя ТСЖ можно проводить каждые 10 дней!!!!! Тогда зачем Устав ТСЖ нужен, если председателей можно менять каждые 10 дней как перчатки?!!!