Где (на каких сайтах) лучше оставить отзыв (негативный) о юр.фирме?

Юр.фирма Вашюрист. Онлайн заключила договор от ООО Компас со мной на правовой анализ моей ситуации - возможность списания долгов без процедуры банкротства (через МФЦ). Перечислила документы, которые ей понадобятся от меня. Но уже несколько дней тел. недоступен. Чат-бот в Телеграмм тоже молчит... Скорее всего кинули, получив небольшую сумму по договору. Где мне лучше разместить отзыв, чтобы другие клиенты не пострадали. Хочу предупредить
Лучший ответ

Загуглите в интернете. Можно и в дубль гис, и в специальных группах в контакте или других соц сетях, в телеге тоже есть группа.

2Гис, Яндекс, Гугл.