Могу ли я быть обвинена за разбитое стекло на авто, которое было продано год назад?
Как вы разбили, намеренно или случайно? И дорогой ли автомобиль?
Многое зависит от размера ущерба и того, специально ли разбили и или нет.
Да намерено , стекло заменили за 20к
Вы заменили ещё тогда или сейчас новый собственник?
Эта женщина сама его заменила , с меня ничего не требовалось , у неё заявление не приняли в полиции т.к на ее мать был оформлен авто. Они заметили стекло , и продали машину . Теперь машина принадлежит вообще другим людям
Тогда игнорируйте.
Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.