Оренбург, 19.07.2024, 13:44

Могу ли я быть обвинена за разбитое стекло на авто, которое было продано год назад?

Вопрос №24036879 из г. Оренбург
опубликован 19.07.2024, 13:44
Год назад, я разбила лобовое стекло на авто человеку. Имеется видео с домофона. Заявление у человека не приняли т.к о машина была оформлена на другого человека. Они сами заметили стекло, продали машину. Спустя год женщина грозиться мне завести на меня уголовное дело, подскажите пожалуйста какой исход может быть если запись есть, но авто продали и прошёл год
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы разбили, намеренно или случайно? И дорогой ли автомобиль?

Многое зависит от размера ущерба и того, специально ли разбили и или нет.

19.07.2024, 13:50

Да намерено , стекло заменили за 20к

19.07.2024, 14:14

Вы заменили ещё тогда или сейчас новый собственник?

19.07.2024, 14:15

Эта женщина сама его заменила , с меня ничего не требовалось , у неё заявление не приняли в полиции т.к на ее мать был оформлен авто. Они заметили стекло , и продали машину . Теперь машина принадлежит вообще другим людям

19.07.2024, 14:22

Тогда игнорируйте.

19.07.2024, 14:23

Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

19.07.2024, 13:47