Что делать при неизвестном водителе, повредившем машину и страховке Каско и Осаго? Будет ли выплата?
Разъясните пожалуйста. Ночью неизвестный водитель на неизвестном авто впечатался в нашу машину, при этом сильно повредив бампер и скрылся, машина застрахована в Каско и Осаго Что делать? Выплатят ли мне страховку.
Лучший ответ
Ирина!
ГИБДД вызывайте. По полису КАСКО лучше обращайтесь, так как не факт, что водителя установят.
Спасибо за ответ!
Можете попробовать но по КАСКО точно получите а если поймают с ОСАГО могут начать клеить мошенничество
Спасибо за ответ!