Розыск имущества умершего отца много лет назад дочерью
Добрый день!
Обратитесь к нотариусу.
Если в узнали о гибели в 1991г., розыск имущества ничего не даст, пропущен срок принятия наследства.
ГК РФ
Смысла нет что-то искать и претендовать даже через суд?
Уважаемая Алёна! В судебном порядке возможно! Для начала обратитесь в архив и к нотариусу
Вы найдите что-то, а потом уже будете решать вопросы, но сроки исковой давности конечно уже прошли.
К нотариусу обратитесь и в архив
В архив г. Карталы? Спасибо Вам огромное.
Алена, в архив г. Картал а также к нотариусу.
В реестр наследственных дел смотрите.
В реестре наследственных дел смотрите открывалось ли наследственное дело и уже будете отталкиваться от этого и общаться с нотариусом у кого находится в архиве наследственное дело.