Обжалование административного штоафа

Вопрос №24037188 из г. Ижевск
опубликован 19.07.2024, 15:39
Можно ли обжаловать административный штраф за распитие, если прошло уже больше 10 дней и оплата прошла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Васильев Дмитрий Алексеевич, можете, в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ восстановив сроки.

19.07.2024, 15:49

А что значит восстановить сроки?

19.07.2024, 15:49

Статья 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении. 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. 2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

19.07.2024, 15:54

Если вы оплатили штраф, то значит, что согласились с решением! Смысла нет никакого.

19.07.2024, 15:43

можете, восстановите сроки

19.07.2024, 15:43

А как это можно сделать?

19.07.2024, 15:43