Обжалование административного штоафа
Васильев Дмитрий Алексеевич, можете, в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ восстановив сроки.
А что значит восстановить сроки?
Статья 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении. 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. 2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Если вы оплатили штраф, то значит, что согласились с решением! Смысла нет никакого.
можете, восстановите сроки
А как это можно сделать?